Запуск волны клиентов из Яндекс.Директ. Курс Дмитрия Бойченко
Запуск волны клиентов из Яндекс.Директ. Курс Дмитрия БойченкоМеня зовут Дмитрий Бойченко, создатель курса Запуск волны клиентов из Яндекс.Директ.  C 2009 г. занимаюсь рекламой в Яндекс.Директ. Я прошел через сотни рекламных кампаний в самых разных нишах. С 2013 по 2016 г. мною было выпущено несколько курсов по этой теме, которые считались одними из лучших обучающих материалов по рекламе в Директе. Данный курс самый свежий и актуальный на апрель 2017 г.
Я на конкретных примерах показываю, как с нуля разместить и управлять рекламой в Яндекс.Директ абсолютно в любой нише. Рассказываю как делать так, что бы реклама окупалась. Разместить рекламу довольно легко, а вот сделать это правильно, чтобы реклама была недорогой и приносила клиентов, — это уже задача. Именно об этом я рассказываю в курсе.
Данный курс — это результат моего восьмилетнего практического опыта с учетом постоянной изменчивости рынка. Я могу с уверенностью сказать, что любому под силу с помощью данного курса научиться делать эффективные рекламные кампании и привлекать клиентов каждый день!

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0663258001508882317.jpg
Клик помощи.
Ирина Сивцова говорит правду о AppGain и заработке на приложениях?
Денежная Машина Онлайн: заработок 3000 рублей в сутки
Отличный заработок с Aliexpress
Очередная фальшивая ферма! Биткоин — Ферма Online 100% Обман!

Теги: Запуск, волны, клиентов, из, Яндекс.Директ., Курс, Дмитрия, Бойченко,